Здравствуйте, Гость
Вход Регистрация
О Проекте
Всего фильмов 36002
Новое
Добавления 0
Обновления 0
Комментарии 0
Top 100
По просмотрам
По голосам
По рейтингу
По комментариям
Каталоги
Все
Сортировка
По жанру
По актёру
По режиссеру
По стране
По году
По языку
По алфавиту


      
Название фильма: 
   
      
Комментарии пользователя Duce (всего 247)
       2015-11-24 16:52:49 написал Duce к фильму: Фанни
Хороший фильм. Я вообще люблю фильмы про жизнь. Хотя конец был ясен уже сначала, мотивы героев настолько неожиданны и любопытны (особенно ближе к финалу и в последней сцене), что придают сюжету отдельный, дополнительный интерес и интригу.

       2015-10-12 18:47:19 написал Duce к фильму: Накал страстей
Главный герой - полный идиот. Если у мужчины нет в жизни настоящей цели, он придумывает себе квазицель. И это нормально, квазицель может быть очень достойной. Герой потому идиот, что его квазицель - идиотская. А фильм, между тем, очень хороший, про жизнь, с очень профессиональной игрой актеров. В общем, качественное(!) английское кино.

       2015-10-10 23:54:06 написал Duce к фильму: Ограм на счастье
Такое ощущение, что фильм снят исключительно ради спецэффектов и реализации режиссером своих извращенных фантазий. Сюжет режиссера не интересует, он и сценарий-то вряд ли дочитал до конца, иначе фильм получился бы более внятным. А я терпеть не могу "детективы" с нарушенной логикой! Если кто поймет из этой белиберды, зачем воровали детей и куда они пропадали, пожалуйста, оставьте сообщение!

       2015-10-08 22:58:26 написал Duce к фильму: Станционный смотритель
Фильм, в общем, бессюжетный - в нем ничего не происходит. Но это нормально, поскольку он о взаимоотношениях троих людей - карлика-мизантропа, истеричной дамы за сорок и неунывающего кубинца. Проблема не в отсутствии действия, а в отсутствии у фильма внятной идеи. Личности всех трех героев никак не раскрываются по ходу фильма, и к концу они так и остаются для нас бледными тенями. В частности, я все время ждал, что карлик вот-вот скажет или сделает что-то такое, что заставит оценить масштаб его личности, но он сподобился только на то, чтобы в пьяном виде запрыгнуть на стойку бара и прокричать некую банальность. Актеру, играющему карлика, и играть-то нечего - весь фильм он не произносит больше трех слов подряд. Странно, что, согласно Википедии, он за эту роль получил какие-то премии. А вот женщина играет хорошо, но сценаристы и ей не дали разыграться. В общем, темы в этом фильме заявлены интересные, но реализация меня разочаровала.

       2015-09-28 00:26:48 написал Duce к фильму: Держать дистанцию
Фильм испорчен смешением жанров: три четверти времени речь идет об отношениях между итальянкой и арабом, которых разделяют религия, культура, возраст и т. д. Настраиваешься на соответствующую волну. Потом внезапно, вдруг(!) оказывается, что это - детектив, и начинается поиск преступника. Однако в самом конце выясняется, что главная тема фильма не любовь и даже не расследование преступления, а пресловутая политкорректность. На мой взгляд, лучше было бы снять три фильма, чем валить все это в кучу в одном. (Кстати, я так и не понял, кто и зачем убивал собак? По-моему, режиссер просто забыл сообщить нам об этом).

       2015-09-16 21:37:35 написал Duce к фильму: 9 апреля
Фильм рассказывает о том, какие неимоверные препятствия пришлось преодолеть героям, какую трудную, поистине титаническую борьбу с собственной совестью им пришлось выдержать, прежде чем совершить поступок, достойный настоящих европейских мужчин и истинных цивилизованных патриотов - сдаться в плен фашистам. А я вот думаю: что было бы, если бы наши стократно оболганные предки поступали бы точно так же?!

       2015-09-05 23:13:20 написал Duce к фильму: Горничная
Это не триллер, а фильм ужасов. Никакой идеи(!) в фильме нет, разве что кроме одной, но навязчивой - последовательное нагнетание страха. Режиссер явно злоупотребляет "рваным" монтажом, это только раздражает. Про игру актеров сказать нечего, да и актриса в фильме только одна(!!?), причем не только в фильме, но даже в кадре! Единственный раз я заметил в эпизоде на улице чью-то спину - ассистенты, должно быть, не досмотрели, а переснимать поленились. Остальные указанные в списке актеры в кадре вообще не появляются, "играют" только голосами, как в мультфильмах. Однако все можно было бы простить, если бы в фильме был хоть какой-то смысл, но его нет.

      
Показывать    записей на страницу 
Страница 9 из 9    Начало  
 
    Конец