|
жанр |
Триллер, Драма |
 |
страна |
США |
 |
год выпуска |
1994
|
 |
режиссер |
Барри Левинсон /Barry Levinson/
|
 |
актеры |
Деми Мур /Demi Moore/
Дилан Бэйкер /Dylan Baker/
Майкл Дуглас /Michael Duglas/
Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/
Деннис Миллер /Dennis Miller/
Кэролайн Гудолл /Caroline Goodall/
Розмари Форсайт /Rosemary Forsyth/
Рома Мэффиа /Roma Maffia/
Николас Сэдлер /Nicholas Sadler/
Сьюзи Плэксон /Suzie Plakson/
|
 |
видео |
|
 |
звук |
Русский
Профессиональный (дублированный)
Стерео (2 канала)
|
 |
длительность |
128 мин
|
 |
рейтинг |
8.50
|
 |
 |
|
Его карьера. Его брак. Его будущее. Все это оказалось под угрозой для сотрудника компании «DigiCom» Тома Сандерса. Он устоял перед напором страсти со стороны начальницы. Но в отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах.
И Том, проработавший в этой компании много лет, вынужден защищаться, чтобы не потерять место. Благодаря этой борьбе он попадает в головокружительный кибернетический мир виртуальной реальности в недрах «DigiCom».
|
Игра актёров конечно же залуживает внимания, но сам сюжет убогий, о том, что в Америке не только женщина может подать на домагательства, но и мужчина, и добиться правды :). Лабуда какая-то. Ладно бы его третировала какая американская жаба, как Ранкла в фильме "Блудливая калифорния", так нет - это была женщина на 11 баллов из 10, да бывшая подруга, да нравилась ему и он типа хотел её. Точно дурь, нормальный мужик получил бы всё и женщину и деньги, а этот по сценарию выбрал деньги и жену, которую не любит.
|