Здравствуйте, Гость
Вход Регистрация
О Проекте
Всего фильмов 36002
Новое
Добавления 0
Обновления 0
Комментарии 0
Top 100
По просмотрам
По голосам
По рейтингу
По комментариям
Каталоги
Все
Сортировка
По жанру
По актёру
По режиссеру
По стране
По году
По языку
По алфавиту


      
Название фильма: 
   
      
Комментарии пользователя Nilefirst (всего 71)
       2010-01-15 00:42:40 написал Nilefirst к фильму: Парфюмер: История одного убийцы
Не надо Лжи. Сыр бор начался с того, что я назвал "феромоны Нервно-паралитическими, хихи ..." (а хихи это стеб) то бишь не отрицал одурманивающий эффект препарата парфюмера. А с моим описанием не соглались вы, называя их психотропными. Давайте врать, да не завиратся. Не детский сад же чтобы выяснять кто начал сыр бор, кто виноват, не важно кто начал, важно кто закончил. Я закончил.

       2010-01-15 00:26:12 написал Nilefirst к фильму: Парфюмер: История одного убийцы
Да, Да, вы правы, последнее слово за вами, вы достойно опровергаете научные факты, не буду более переводить вам весь "словарь", и спорить на тему что белый , является белым, и потрясать замшелыми истинами :)

       2010-01-15 00:18:03 написал Nilefirst к фильму: Парфюмер: История одного убийцы
Совсем плохо стало? я писал что - Психотропные вещества это наркотики, в той или иной степени. А то что создал Парфюмер Гринуй , относится к Психоактивным, это более широкое понятие.

       2010-01-15 00:00:32 написал Nilefirst к фильму: Парфюмер: История одного убийцы
Психоактивные вещества — любое химическое соединение (или смесь) естественного или искусственного происхождения, которое влияет на функционирование центральной нервной системы, ПРИВОДЯТ К ИЗМИНЕНИЮ ПСИХИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ . Причем здесь ноотропил, вы бы прежде подготовились , прежде чем дискутировать на эту тему, почитай, будет познавательно Психоактвиные вещества

       2010-01-14 23:46:28 написал Nilefirst к фильму: Парфюмер: История одного убийцы
Психотропные вещества это наркотики, в той или иной степени. А то что создал Парфюмер Гринуй , относится к Психоактивным , это более широкое понятие. Психоактивные вещества — любое химическое соединение (или смесь) естественного или искусственного происхождения, которое влияет на функционирование центральной нервной системы, приводя к изменению психического состояния. Ученые до сих пор работают в этом направлении, пытаясь запахами изменить психическое состояние людей. Например , запах кофе, стимулирует покупательскую активность.

       2010-01-14 22:32:53 написал Nilefirst к фильму: Каникулы строгого режима
to Toni Не надо сравнивать палец с пятой точкой. Объснять почему приведенный пример абсурден, это излишне, итак понятно. Тем более что грустным я его не называл, читайте ниже, написано "грусть - тоска в ИТОГЕ". Что является Итогом сюжета, тоже объяснять излишне. Было много веселых моментов конечно, иначе бы и смотреть его не стал и хорошим бы не называл. Помоему логическое мышление бы это должно было понять, хоть немного проанализировав бы прочитанное. Кстати, toni, вы один из тех единиц кто поставил фильму "Самый лучший фильм" +2, в отличии от других кто ставил -1-2 (-0.51 суммарный рейтинг). Это говорит о вашей неразборчивости во всем что касается фильмов и не только.

       2010-01-14 22:11:03 написал Nilefirst к фильму: Парфюмер: История одного убийцы
Фильм супер, и сюжет силен. Нервно-паралитические феромоны, хихи... Вспомнил книгу детства: "Глупцов пороком соблазняя,
За праздность вечное отдать, За души злато предлагая,
Последний раз попировать." +2 Пришлось качать даже hdtv и поселить в личной библиотеке, в уютных и надежных кластерах харда Seagate.

       2010-01-10 23:58:48 написал Nilefirst к фильму: Пункт назначения IV
Фильм неинтересен совсем. ту Морбоо, вас как конченого, ой, конечного потребителя кинопродукта, никто не принуждает силой или шантажом, его смотреть. :)

       2010-01-10 22:22:04 написал Nilefirst к фильму: Коралина в Cтране Кошмаров (мф)
Pricher. Ваш сумбурный текст, показывает что вы кипятком уже исходите, от того что аргументы закончились. Сочувствую, крепите свои нервишки и не накладывайте свои страхи, на чужих, у них свои ;) Не надо мне тут ничего доказывать с пеной у рта, пора бы давно уже всем все доказать. У нас вроде как разговор о м/ф, а не о ваших страхах и скелетахв шкафу, слишком много внимания для вашей персоны, так давайте и обсуждать это творчество "Коралина" :) p.s. Разговор окончен, в эту тему уже заглядывать не буду.

       2009-11-26 22:47:46 написал Nilefirst к фильму: Хатико: Самый верный друг
Меня больше всего удивляет не эта, преданность собак, ведь они не просто так названы лучшим другом человека. Меня удивляет, только то, как могут люди зная наблюдать за такой собакой которая вот так вот ждет хозяина на станции, или как овчарка на дороге все время ждет хозяев , ГОДАМИ. е мое, где они, те типа душевные человеки, которые так восхищаются преданностью собаки, вместо того чтобы сжалится над бедной, забрать ее к себе, и стать ее лучшим другом, постараться максимально заменить ей утерянного хозяина. У меня бы душа разорвалась бы от такой картины, и я бы забрал, прекратил бы ее мучительные ожидания, ведь это реально - истинная мука. Или что у них спортивный интерес был, сколько у собаки хватит преданности и терпения, и ждали до последнего??? (Только не надо говорит про подкормку собаки, собаке была нужна не подачка, а дом, хозяин, любовь и тепло). Любят в мире покойников, пока жив, нафиг никому не нужен, зато после смерти, канонизируют, памятники ставят, восхищаются.

       2009-11-26 22:28:13 написал Nilefirst к фильму: Книга мастеров
Убивают русскую речь олбанским языком (Жаргон падонкафф, этот феномен Рунета близок популярному в англоязычном Интернете LOLspeak), уже многие стали забывать как пишутся русские слова правильно. А теперь еще и русич Иван у них кореец, слов нету. Видимо на роль главного героя и героини, пал выбор со стороны диснея, разве стали бы так наши люди делать, взяв много народных артистов в роли, а в главные паренька и девочку, с профессионализмом актерства достаточного только для съемок малобюджетного сериала. Досматривал до конца с бооольшим трудом, и на середине фильма уже засматривался на время, сколько еще эту тягомотину лицезреть.

       2009-11-25 15:45:12 написал Nilefirst к фильму: Геймер
Очень сильно напоминает Смертельную Гонку (Death Race, 2008 года выпуска) Смертельная гонка.
Сворована как идея во многом, так и львиная доля сюжета. ) Скажу больше, операторская работа тоже очень похожа. Словно просто купили права на съемку переделанного, но все же клона.

       2009-10-20 16:27:20 написал Nilefirst к фильму: Плакса
Один из тех единиц фильмов, которые хорошо помнятся с детства, въевшись в память. Добрейший, позитивный, душевный фильм. Советую всем, у кого еще не слишком огрубела душенька, живя во взрослом мире. +++2.

       2009-08-28 21:09:51 написал Nilefirst к фильму: Каникулы строгого режима
uncleyaroslav тамбовский волк тебе товарищ. Грусть в том, что второго такого уникального лета у них не будет, да и вернулись из доброты, тепла, радости и уюта, в тюрьму, где снова грязь и т.п. Поскольку, убегая из зоны, он забрал с собой общаг (общая воровская казна) и в итоге вернули его в ту же зону без бабла, догадываешся что там с ним за это будет? вот, вот, а его полюбила девушка и ребенок и ждут его, но не дождутся. Конечно, для некоторых наверное это не тоскливо... Советую развивать логическое мышление, чтобы подобных обращений ко мне не возникало.

       2009-08-25 20:10:23 написал Nilefirst к фильму: Каникулы строгого режима
Сюжет канэшн банален, изъезженный вдоль и поперек, но фильм хороший. Разучились у нас снимать веселые комедии чтоли, либо стеб туфтовый, либо грусть - тоска в итоге... Этот фильм тосклив, хоть и с хэппиэндом, +2.

       2009-08-23 17:00:36 написал Nilefirst к фильму: Коралина в Cтране Кошмаров (мф)
to Pricher: Спасибо, я вроде и не расстроен, с чего вы взяли, голословно это говоря. Может не стоит всех по себе судить?) Все люди разные, кто-то мнительный, кто-то трусливый. Но факт в том, что современные дети имеют более крепкую психику к восприятию даваемой им информации. И я помню коммунизм, и смотрел кучу ужастиков на кассетах и по кабельному телевидению, и знаете , совсем ничего не впаялось в память, может просто вы слишком все близко к сердцу воспринимаете?, но я Вас уверяю, далеко не все таковы) Повторюсь: если у человека есть разум, у него не засядет фобия от просмотра фильма, так как несмотря на возраст, у детей есть понимание того, что это выдуманная история, а не по настоящему. Хотя даже щас дети, спокойно смотрят, как делают операции хирурги, а вам слабо посмотреть такую картину не для слабонервных?) Но если у вас будут дети, скорее всего по наследству кому то все же достанется ваша не устойчивость к подобному роду картинам ;) P.S. Разговор про истребление популяции рыбок, вообще не в тему, мы говорили о том, что дети не будут считать всех рыбок-клоунов - Немами, а не то, что взрослые скупят и наловят рыбок для своих детишек, это америкосовская приблуда, давно пришедшая и к нам.
To risya: Полностью с Вами согласен, он действительно поучителен, и именно для обоих сторон, для детей и родителей.

       2009-08-01 22:49:16 написал Nilefirst к фильму: Нокдаун
Великолепный фильм, лучший из всех что я видел. Идеально живые эмоции, веришь всему происходящему и сопереживаешь и это очень важно, ведь это действительно было все наяву.

       2009-07-24 01:54:45 написал Nilefirst к фильму: Джин
Для чего сняли? Неизвестному, или малоизвестному режиссеру, надо же ведь с чего-то начинать, так? Для начала карьеры, весьма неплохо. Или по твоему все режиссеры сразу снимают офигеннские высокобюджетные фильмы? Им для этого нужно многое, и не только бюджета, как минимум хорошего оператора, который будет с ним слаженно работать, понимать режиссера, от оператора зависит очень многое, и оператор это далеко не единственный важный член всей этой гигантской комманды. Я этот фильм хоть и не посмотрел более 10 минут, зато просмотрел расскадровку, и в противовес поставлю оценку 2, так как вижу, что режиссер не бездарность, и оператор нормуль. Хочешь увидеть бездарного режиссера и оператора, и соотвественно полностью бездарный фильм? тогда взгляни на это: Осень

       2009-07-24 01:41:19 написал Nilefirst к фильму: Моя ужасная няня
Сказка приятная, не смотря на то, что я не попугай...

       2009-07-21 21:09:36 написал Nilefirst к фильму: Сделай шаг
valusik - тебе надоел, и что, поэтому фильм фуфло? Надеюсь ты себя не считаешь мировым кинокритиком, мнения которого достойно уважения.

       2009-07-20 18:19:40 написал Nilefirst к фильму: Коралина в Cтране Кошмаров (мф)
Pricher, моя дочка 5 лет, смотрела этот мульт 3 раза уже, и со временем заинтересовалась вышивкой, ей все купили что надо для оного, сидит, вышивает. Понимаете, если у человека есть разум, у него не засядет фобия от просмотра фильма, так как несмотря на возраст, у детей есть понимание того, что это выдуманная история, не по настоящему. Дети зачастую, не воспримят так серьезно увиденное, как это может воспринять подросток или взрослый. Nissan , ни у дочки , и ни у сынишки 3 лет, отношение к пуговицам, никак не изменилось. Не сочтите за сарказм, но по вашей логике, уже куча детей бы бегала и называла рыбок по именам из Немо, и делали фаталити тем, кто их обидел. (Типа, подходит ко обидчику с заженной спичкой, с криком "Сгори в аду - фаталити", дунув что есть сил на огонь, в ожидании того, что огонь разрастется и охватит тело жертвы :D ) Конечно же есть и исключения.

       2009-07-20 17:54:56 написал Nilefirst к фильму: ВВС: Конец света. 4 сценария апокалипсиса
To >Федя< - Если тебе на это было интерестно смотреть, то ты сам пока что еще "Людишка". Отстой, а не док. фильм

       2009-07-19 16:40:26 написал Nilefirst к фильму: Первая любовь
Лучше бы он остался в памяти как Электроник...

       2009-07-19 16:20:57 написал Nilefirst к фильму: Мой кровавый Валентин
Современный люд, требует крови и зрелищь )) Фильму незачет, недотянул, мало кетчупа и гримма ))))

       2009-06-19 12:33:57 написал Nilefirst к фильму: Тачки (мф)
Идея говорящих тачек стара как мир, а сюжет банален до нельзя.) Но мульт хороший.

       2009-06-18 13:35:19 написал Nilefirst к фильму: Игры разума
Все куда банальнее, человек перегружал свой мозг не давая ему подпитки, почти не кушал, обычно так все и кончается. При интенсивной нагрузке на мозг, ему требуется питание в виде глюкозы и т.д. А если не кормить и нагружать, мозг рано или поздно даст сбой. В конце фильма, он, Главный герой, заставлял своих студентов КУШАТЬ и сам их подкармливал, зная по своему опыту к чему это приводит. Обычно страдает в этом случае пищеварительная система прежде чем ЦНС, но поскольку у этого человека был аномальный обмен веществ, то пострадала сначала именно ЦНС. Не забывайте что это биографический фильм, и реальный человек. По статистике именно люди занимающиеся высшей математикой, в том же МГУ, чаще всего съезжают с ума, даже до больнички. Даже если кушать, их мозг иногда не выдерживает.

       2009-06-18 13:15:04 написал Nilefirst к фильму: Граффити
Обращаюсь к azarin. Во первых "Эйфория", во вторых Опера совсем иная, в третьих деревни разные и координально могут отличаются друг от друга. Граффити, отличный фильм, его душой смотреть надо, русской душой.

       2009-05-31 18:32:12 написал Nilefirst к фильму: Девушка напротив
Есть похожие случаи, но это совершенно не правдиво, когда такое происходит, все выглядит иначе. Это не фильм , а дрянь. Сценарист ненормальный, больной ушлепок, а режиссер еще хуже, если одобрил этот сценарий и снял этот бездарный фильм.

       2009-05-26 23:22:06 написал Nilefirst к фильму: Коралина в Cтране Кошмаров (мф)
Супер! p.s. Про изменение отношения к пуговицам: А посмотрев фильм про бешеных гигантских помидоров, у людей поменялось к ним отношение?) Нельзя быть столь мнительным)

       2009-05-16 20:07:51 написал Nilefirst к фильму: Кунг-фу Панда
Ну во первых он совсем в другом ключе, со шреками можно сравнивать подобные шреку мф. Ты же не считаеш надеюсь, Шрека эталоном 3хмерного мульта, к которому должны все стремится.
Если брать графику Панды, то она напорядок сильнее, мощнее, и даже профессиональнее.

      
Показывать    записей на страницу 
Страница 1 из 3    Начало  
 
    Конец