Здравствуйте, Гость
Вход Регистрация
О Проекте
Всего фильмов 36002
Новое
Добавления 0
Обновления 0
Комментарии 0
Top 100
По просмотрам
По голосам
По рейтингу
По комментариям
Каталоги
Все
Сортировка
По жанру
По актёру
По режиссеру
По стране
По году
По языку
По алфавиту


      
Название фильма: 
   
      
Комментарии пользователя Valadan (всего 128)
       2009-09-23 14:54:16 написал Valadan к фильму: 1408
Многие современные фильмы ужасов достигают эффекта испуга за счет банальной кровищи на пол экрана, или же благодаря резким появлениям монстров из-за угла,стены,кровати и т.д. Этот же фильм, 1408, поразил меня самой атмосферой, и наличием хорошего, качественного, продуманного сюжета.

       2009-07-20 19:21:52 написал Valadan к фильму: Безмолвный яд
На мой взгляд, самая обычная американская нудятина. Скучно и неинтересно.

       2009-07-13 05:39:11 написал Valadan к фильму: Ужас торнадо в Нью-Йорке
Сюжет (как вцелом, так и отдельные эпизоды) - действительно, полный бред: не продуманы вообще. Считаю, что зря убил время, посмотрев фильм.
P:S: если всёже решитесь посмотреть фильм, поиграйте в игру - "Кто найдет больше киноляпов и несоответствий?" =) Я нашел аж 19 штук.

       2009-04-17 04:12:16 написал Valadan к фильму: Город Эмбер: Побег
Фильм понравился. Вообще, я всегда скептически отношусь к американским фильмам, с их "пафосным героизмом" и высосаной из пальца трогательностью.

Но в этом фильме такого я не заметил. Действительно хорошая картина, с необычным, интересным сюжетом.

Правда, первые полчаса фильма достаточно сложно вникнуть в этот самый сюжет, трудно разобраться что к чему. Но вот когда втягиваешься в события - становится действительно интересно.

Смотрел с удовольствием. Советую.

       2009-02-22 22:18:50 написал Valadan к фильму: Послезавтра
Сама съемка фильма сделана на очень высоком техническом уровне - и это радует. Однако не смотря на свою высоко качественность, фильм остается самым обычным американским ширпотребом.
Во-первых, после фильма мне так и не стало понятно, куда вдруг делась вся эта катастрофа? Весь фильм герои толкали идею, что засыпет всю землю, никто не выживет и т.д. С чего вдруг рассосались тучки, засыпав Америку?
Во-вторых, сюжет большей части фильма закручен вокруг отца-метеоролога и его сына. Причем складывается впечатление, будто от того, успеет ли отец к своему сыну или нет, зависит судьба всего человечества. Как то это не вяжется с картиной глобальной катастрофы.
В-третьих, сюжет какой-то уж очень нелогичный. Эти их торнадо и ураганы были вызваны чем? Правильно - изменением течений в океане, а как следствие - перепадом температур в различных частях земли. Это логично - теплый и холодный воздухи сталкиваются и вызывают ураганы. Однако, опять же, непонятно, куда девались все эти тучки потом, после эвакуации Америки в южные районы Земли? Весь фильм говорилось, что всё северное полушарие покрыто теперь снегом, льдом и т.д., а в южном, как мы видим из фильма - солнышко и тепло. Разве такие глобальные перепады температур (когда на половине земного шара ужасные морозы, а на другой - люди изнывают от жары) не должны вызвать еще более сильный ураган, чем тот, который накрыл американцев по ходу фильма? Да сама Земля от такого перепада температур должна была бы просто разлететься в щепки! Бред, абсолютно никакой логики.
Ну и в-четвертых, абсолютно не вяжутся с сюжетом эти плохо-прорисованные волки и притянутый за уши русский танкер.

       2007-06-27 00:09:16 написал Valadan к фильму: Дум
Сложно сказать хороший фильм или нет. Атмосфера действительно страшная (смотрел только в кинотеатре, а так хз... на компе может и не так страшно будет).
Что касается игры... Сюжеты игры и фильма практически полностью НЕ совпадают, что немного огорчило. Единственное, что объединяет игру и фильм - так это то, что к середине действия сюжет практически исчезает, и суть сводится к тому чтобы убить всех и выжить ... это тоже огорчило. Думал хоть в фильме сюжет будет до конца продуманным и интересным.
В общем, что ни говори, игра лучше =)

       2007-04-09 03:06:49 написал Valadan к фильму: Юлия
Хы

       2007-04-01 23:53:11 написал Valadan к фильму: Золушка III: Завихрение времени (мф)
Рыдал в конце. Хороший мультик

      
Показывать    записей на страницу 
Страница 5 из 5    Начало  
 
    Конец