Здравствуйте, Гость
Вход Регистрация
О Проекте
Всего фильмов 36002
Новое
Добавления 0
Обновления 0
Комментарии 0
Top 100
По просмотрам
По голосам
По рейтингу
По комментариям
Каталоги
Все
Сортировка
По жанру
По актёру
По режиссеру
По стране
По году
По языку
По алфавиту


      
Название фильма: 
   
      
Комментарии пользователя Pricher (всего 110)
       2007-07-07 00:08:56 написал Pricher к фильму: 1408
Очень понравилось, атмосферно, нагнетает напряжение и мандраж. Неплохо преподнесено. Вроде, герой не верит в сверхестественное, упорно всем это доказывает. И вот въезжает в очередной номер гостиницы, с целью разоблачения. Полазил по номеру, заглянул во все темные углы и щели, закрывается, довольный начинает аудиозапись, мол, ну вот, как всегда. Я уже верю ему. И в этот момент... начинается! Фанатам ужастиков и особенно любителям мистики ооочень рекомендую. Кинг, снова порадовал сюжетом, дядька старается, отрабатывает имя. (Кстати, книга попроще и покороче). Кинг вместе с киношниками писал сценарий.

       2007-07-06 23:55:46 написал Pricher к фильму: Хостел II
To bearka: (про ценителей это к Аните) У меня просто дух захватывает, когда представлю, сколько же ты в этом фильме нашёл/ла "задумок". Сюжетец прост как две копейки, никаких задумок я не обнаружил. Весь сюжет - в доме разделывают людей психи. Некоторые не разделывают. Это вообщем то и всё. Где же море задумок, я просто обыскался.

Зы - А про морг поясню. Увидишь кровь и расчлененку в реале, и духовное вот в таких фильмах искать перестанешь. Будет просто мягко говоря "неприяно" смотреть.

       2007-07-03 18:09:40 написал Pricher к фильму: Крепкий орешек 4.0
А ты не сравнивай, это было давно и не правда. Кино смотрится на одном дыхании. Приятно, что пендосы, такие все из себя типа "патриоты", снимают про себя фильмы, где они жалки (я и без кино в этом не сомневаюсь). Вспоминается, когда у них в одном из городов электричество вырубили, на улицах началась паника, все буквально наложили в штаны. А когда в Бибирево несколько улиц отрубили, началось веселье, народ вывалил отдыхать на улицы с пивом, шутки, смех, веселье. Тонка для понимания русская душа.

       2007-06-12 19:26:44 написал Pricher к фильму: Хостел II
Фильм для душевнобольных. А строящим из себя "ценителей жанра" я скажу, сходите хоть раз на вскрытие тела в морг. А потом посмотрим на вашу реакцию во время просмотра жестоких сцен в таких вот фильмишках.

       2007-04-23 10:52:24 написал Pricher к фильму: Дневной свет
Ещё раз - кинцо попсовое. В происходящее не верится. Больше было похоже на концертное выступление группы - Рамштайн. Вспышки огня, дым. Мне интересно, откуда в туннеле столько огня из ниоткуда (я конечно понимаю, где-то там горела какая то химия. Но если это она, почему люди не задохнулись ею, она же горела перед их носом)? Но когда из стен постоянно выскакивали языки огня. Либо в туннеле газ и нефть перегоняли по трубам, либо кто-то передрал эффекты с концерта Рамштайн для зрелищности, вмонтировали огнемёты, трубки с горючкой в стены и яростно ими пользовались. Психологическая установка на счет сырых устриц, которых надо съесть, это тоже очень доходчиво. Я бы заставил съесть их главгероя )) А толпа выживших была больше похожа на кучку бездарных актеров, которым поручили попытаться сыграть толпу с разногласиями и паникой. Получилась кучка людишек, которые заучили слова и просто вставляют свои реплики в нужный момент. И Сталлоне пора на пенсию уже давно. Вообщем старенький второсортный фильмец с перебором огневых эффектов. Ближе к середине мне стало не интересно.

       2007-03-19 19:55:32 написал Pricher к фильму: Вампиры
Один из моих любимых фильмов ужастиков. Даже в наше время фильм смотрится на уровне. Стиль, атмосферность, добротность, отличная игра актеров. Фильмы про вампиров я не особо любил, но благодаря фильмам "Вампиры", "Ван Хельсинг" я начал смотреть кино на данную тему.

       2007-03-19 19:50:40 написал Pricher к фильму: Следствие ведут ЗнаТоКи
В отличие от современных дурацких выдуманных детективных книг и фильмов, где сюжеты высосаны из пальца, множество нелогичностей, процессуальных ошибок, этот бородатый сериал снят по реальным событиям, расследованных уголовных дел.

       2007-03-11 16:51:52 написал Pricher к фильму: ВВС: Луна (док)
Отличный фильм! Любителям космоса и космонавтики оч рекомендую. Красивые виды, душевно.

       2006-12-23 00:49:43 написал Pricher к фильму: Эрагон
Легкое фэнтези, смотрится на одном дыхании, любителям Baldur`s Gate! Сюжет как бы это сказать есть, по книге снято если кто не заметил. Единственное, чтобы уложиться в один фильм, людям пришлось изобразить в некторых местах фильма - Галопом по Европам. Супер добрая сказка, один раз точно стоит посмотреть. Оценка +2 однозначно!

       2006-10-11 00:36:33 написал Pricher к фильму: Население 436
Клеше. Вторая часть "Таинственного леса". Скучно уже ведь

       2006-09-18 19:54:07 написал Pricher к фильму: Жизненная сила
Старый фильмец, а даже в наши дни смотрится неплохо. Один из четырех ужастиков после просмотра которого в далеком детстве плохо спал ночью. Особенно отложилось в памяти пробуждение в начале фильма мужика и женщины из которых высосали жизненую силу. Детская психика еле выдержала эти кадры. Для 80-х это было что-то.

       2006-09-18 19:46:28 написал Pricher к фильму: Скользящий
Хороший легкий ужастик, смотрится на одном дыхании. Давно уже не видел фильмов такого плана. Еще одна попытка захвата и подчинения человечечтва) Любителям ужасов и фантастики рекомендуется.

       2006-09-12 19:46:08 написал Pricher к фильму: Спуск
Шикарный фильм, очень понравился. Подарок поклонникам фильмов-ужасов. Страшно представить себя на месте этих несчастных. Фильм будет неприятно смотреть людям у которых клаустрофобия. То DeGarden – представь толпу женщин, да еще и американок, которые попали в такую ситуацию, девушек завалило, замкнутое пространство. Да они там все в шоке, на грани истерики, одни, никто о них не знает, никто не поможет, они в сильнейшем отчаянии. Среди них всего одна профессионалка, да и то, которая занимается различным экстримом, а не специализируется на покорении пещер (при том толку от нее никакого, уж она то знала какой настал писец). Учитывая это, они и ходили все с включенными фонарями, ведь в темноте у любой из них началась бы паника. И если в начале, их провожатая следила за порядком, мол, экономьте батареи и т.д., то потом ей уже было все равно, тобижь надежды уже таяли и наступало отчаяние. Спальных мешков не было - так как они собрались спуститься в пещеру, и сразу же подняться. Ночевка в пещере!? Млин, да в пещерах такой дубак, что и спальник не поможет. Твари мне не оч понравились, а именно – их заостренные уши, эльфы блин. Если бы их сделали со стандартными ушами, можно было списать на подземное поселение какого то древнего племени. Насчет охоты – а ты не подумал о том, что они могли быть простыми падальщиками?! Помнишь в фильме оленя дохлого у ручья? А про фонари – у пендосов во всех фильмах фонари дебильно светят, узкий лучик непонятного света (возможно, это для нагнетания страха, ведь если бы пещеру осветили прожектором, атмосфера улетучилась бы), не то, что российские, как осветят.

З.ы. - В ближайшее время в пещеры я не ходок, даже в Новоафон.) Фильм стоящий, ставлю 2.

       2006-08-20 21:19:44 написал Pricher к фильму: Рассвет мертвецов
Шикарный ужастик на тему мертвецов. Намного лучше фильма Д. Ромеро - "Земля мертвых". Любителям жанра смотреть обязательно.

       2006-08-20 18:47:02 написал Pricher к фильму: Чернокнижник III: Последняя битва
1 и 2 части в свое время были чуть ли не культовыми. Один из лучших ужастиков тех времен. Из-за популярности была даже выпущена игра по фильму. 3 часть похуже, но посмотрел с интересом, плюс ностальгия.

       2006-07-04 00:14:36 написал Pricher к фильму: Эффект бабочки
Режисерская версия не понравилась, концовка г.... У нережисеркой конец интереснее.

       2006-06-12 23:39:02 написал Pricher к фильму: Прибытие: Новая угроза
Первая часть была во много раз лучше. У второй части явно нулевой бюджет, спецэфекты никакие (даже пришельцы выглядят хуже по сравнению с первой частью), сюжет никакой, посредственная игра актеров. Фильм ниже среднего, смотреть фанатам первой части.

       2006-05-15 23:31:22 написал Pricher к фильму: Катастрофа во Львове (док)
To DeGarden "герой нашего времени" за всех пожалуйста не говори. Это не развлечение, это хроника, документальное кино, так уж получилось. Его функция не развлекать. Снимающий видео сто процентов был в шоке (как и все бегущие на встречу). А как бы ты себя повел? Полез откачивать народ? А ты что доктор? Операции там же делал бы всем? Дышать помогал бы? Медикаментов нет, чем помог бы? Ты знаешь, например, что травмированного человека вообще трогать нельзя! Помощь должен оказывать только профессионал, специалист, врач! Например, если сломан позвоночник, передвинув тело, ты можешь порвать спинной мозг и человек моментально умрет. Недавно в аэропорту видел, как среди толпы такой герой помогал "оказывать помощь" мужчине, оря, это припадок! Эпилепсия! А у человека сердечный приступ был. Так что сдерживай эмоции при себе. Только недавно ввели практику - пилотажные группы летают на удаленном расстоянии от зрителей. А на этом видео самолет выполнял фигуры прямо над зрителями. Летчик вошел в раж (не контролировал высоту) и для завершения петли машине нехватило высоты, непрофессионал.

       2006-04-06 22:37:52 написал Pricher к фильму: Антихакер
Посмотрел. Немного сталкивался с органами, даже некоторым людям помогал избежать ответственности). Обычное мероприятие, никакого шоу не было, работали профессионалы. Это оперативная съемка, никакого артистизма там быть и не должно, только документирование (не считая двух врезок АВ в начале и в конце). Когда услышал про следователя, сразу понял, что дело либо возбуждено, либо сразу после задержания это парня будет возбуждено (оказалось уже возбуждено). Удивило то, что опера начали работать по одному из самых слабых разделов УК РФ (времена меняются). Просто так милиция в квартиру (да еще и с видеосъемкой!!!) не зайдет. Ясно, что был ордер, значит, собрано достаточно доказательств. Кто сказал, что МУР по пять человек ходит?!?!? :))) Это где такое записано?! Забавно. ))) А ГУР тогда ротой в квартиры вваливается? Понятые стояли за камерой, двое, они и не должны никуда лезть. Работала следственно-оперативная группа. Комп изымали грамотно, акт, опечатывание. Заявление пишут потерпевшие, не «Корнет» :-), а тот, у кого инет тырили, а это наши обворованные исПользователи. Зачем парня в наручники то заковывать, ведь не оказывал сопротивления. Если уж «чудить» надоть хоть предусмотреть пути отступления, а не химичить слепо. Парень может и заплатит «только» штраф, НО не путайте это с административной ответственностью, он понесет уголовную ответственность, т.е. судимость у него будет уже НА ВСЮ ЖИЗНЬ (если дело до суда доведут)! В некоторые фирмы на работу с нею не берут.
И скажу, что это парня мне не жалко. Какая такая нужда должна заставить воровать чужие деньги?! Руки ноги есть, пусть идет сам зарабатывает. Надеюсь, что моднячие стильные юные хренакеры извлекут из этого фильма положительную информацию. Я вот не ворую, живу на свои. Хотя от сумы и от тюрьмы… (тфу, тфу, тфу!)

       2006-03-19 14:14:58 написал Pricher к фильму: Темные силы
Второсортная мистика, благо не затянут, поэтому посмотреть можно. Передрали атмосферу и стиль игр Alone in the Dark и Silent hill (за это досмотрел сие), а сюжет похож на сюжетец фильма дешевенького (название не помню), где муж и жена, колдуны Вуду, переселялись в тела помоложе.

      
Показывать    записей на страницу 
Страница 4 из 4    Начало  
 
    Конец